28 ноября, в субботу, Ассоциация Наш Алекс Саша проводит концерт солидарности с множеством сюрпризов в помощь Алексу. Это очень особый концерт по многим разным причинам.
Все собранные средства целиком направляются на лечение Алекса, чтобы снизить эффект РАС (Расстройства Аутистического Спектра) в пользу качества его жизни и его личностного роста, чтобы у него была возможность лучшего будущего.
Цена входного билета 10 евро. Приобрести билеты можно заранее в тапас-баре L’Avinyet de Sitges (по адресу: calle Jesús, 12).
Концерт начнется в 19:00 и закончится около 23:00 в клубе La Cava Club de Sitges (адрес: calle Àngel Vidal, 17-24). Число мест ограничено, вместимость 100 человек. Концерт пройдет в акустическом формате, в нем примут участие:
- Серхио Рамирес
- Альберт Сола
- Pribiz
- Primo Zon
- Рамон Мирабет
- Lexu’s
- Энрик Вердагер
- Blaumut
Мы от души благодарим La Cava Club и La Palmera Torta за помощь в организации этого мероприятия, а также всех музыкантов, которые примут участие в концерте, и всех, кто способствует продвижению нашей инициативы. Всем огромное спасибо!
Мы ждем всех!